Музыкальный руководитель первой категории Голышева Татьяна Викторовна

Голышева Татьяна Викторовна

Музыкальный руководитель первой категории
+73533721237 kinderlastochka@mail.ru

2008 год, Оренбургской государственный институт менеджмента по специальности государственное и муниципальное управление, квалификация менеджер.

1997 год,  Оренбургское государственное  училище культуры по специальности социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, квалификация педагог- организатор досуга, постановщик досуговых программ и театрализованных представлений.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Прошла курсы повышения квалификации по программе:

-Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО. (108ч.)

-Особенности деятельности музыкального  руководителя ДОУ в условиях реализации ФГОС  ДО. (72ч.)

Присвоена первая квалификционная категория по должности "музыкальный руководитель" от 11.04.2024 № 01-21/514

О себе

Педагогический процесс строю и моделирую так, чтобы каждый ребенок оказался в благоприятных условиях, чувствовал психологический и физический комфорт, имел богатую палитру возможностей для развития и саморазвития. Создаю развивающую среду в музыкальном зале по тематическому принципу в ФГОС. Обеспечиваю формирование культуры детей в сенсорно-познавательной, интеллектуальной, художественно-эстетической, коммуникативной, игровой деятельности.

Внедряю нетрадиционные формы работы с семьями воспитанников ДОУ: проведение совместных праздников, развлечений, выставок, организация творческих конкурсов, буклеты по музыкальному развитию,  что позволило повысить педагогическую компетентность и активность родителей в вопросах воспитания детей.

Мною подготовлены  и показаны  проекты для детей дошкольного возраста на районном уровне:  «Троица», «А в нашем тереме богаты мы затеями», «Масленица, масленица, мы тобою хвалимся!», «Пришел Иван Купало», «Веселая ярмарка».

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника